Уважаемые родители!

Для получения направления, родителю необходимо предоставить в МБДОУ №325 следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал и копию) ребенка.
  • Паспорт родителя с городской пропиской, либо с временной регистрацией (оригинал и копию).
  • Документы, подтверждающие льготу оригинал и копия (удостоверение – копия; справка с места работы - действительна 1 месяц (только оригинал); справка МСЭ; распоряжение об установлении опеки; для многодетных семей: копии свидетельств о рождении всех детей, выписку из финансово лицевого счета/домовой книги).

pdfСогласие на получение направления

Напоминаем, что в течение 30 календарных дней со дня получения направления родители должны предоставить необходимые для зачисления документы в МБДОУ № 325 (перечень документов находиться в разделе – Зачисление)

pdfЗаявление на отказ до освобождения места в приоритетных ДОУ

pdfЗаявление на отказ до комплектования следующего года

pdfОбмен между МБДОУ района

Отгадайте загадки!

Снег
Бел, а не сахар, Нет ног, а идет.
Кошка
Ночью не спит, Мышей сторожит.
Ромашка
Стоит в саду кудряшка - белая рубашка, Сердечко золотое. Что это такое?
Лиса
Рыжая, с пушистым хвостом, Живет в лесу под кустом.
Кузнечик
На лугу живет скрипач, Носит фрак и ходит вскачь.
Елка
Зимой и летом одним цветом