Новости

Дату 10 февраля (29 января по старому стилю) нельзя считать праздничной. Наоборот, эта памятная дата трагична, ведь в этот день в 1837 году скончался А. С. Пушкин – величайший российский поэт, имя и творчество которого широко известно во всем мире. Было ему всего 37 лет, и скончался Пушкин от смертельного ранения, которое получил во время дуэли с Дантесом. В честь памятной даты воспитанники подготовительной группы "Буратино" приняли участие в акции"Я читаю Пушкина".

bybhZBSVFxA GAxmiQEU1ts ND3NvZXaYBI

rW2 AyS99Oc

В преддверии Дня Защитника Отечества в подготовительной группе Буратино прошла "Школа молодого бойца", в котором приняли участие не только дети, но и папы. Мероприятие состояло из различных эстафет, конкурсов, сценки, песен и конечно же стихов. Учения в школе молодого бойца прошли успешно и ребятам вручили памятные медали, а папы памятные открытки. В фое сада желающие могли сделать тематическую фотосессию.

7kYJ4Npqddo ALW1lK9iJzU

fXP7Wdz4s5s R qFGy JMgo