Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени, в которых приняли активное участие дети всех групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Гостем второй младшей и средней группы был Старичок – Лесовичок, который с детьми проводил веселые лесные игры. В старшую и подготовительную группы  приходили Осень и Баба-Яга.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog1DwtM8otsog

О персональных данных