Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №

Консультативный пункт

В Красноярском крае выстраивается краевая комплексная система оказания консультативной помощи (далее – Краевая система), в рамках которой каждый житель нашего края имеет возможность получить консультацию по вопросам развития и образования детей независимо от места его проживания, уровня владения компьютерной техникой, наличия возможности организовать присмотр за ребенком на время ее получения.

В настоящее время действует краевая служба консультирования, оператором которой является краевое государственное бюджетное учреждение «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (КЦПМСС).  Функционирует единый портал для записи и выбора специалиста

https://мыпомогаемродителям.рф/, действует единый бесплатный телефонный номер 8-800-700-24-04. Психологи, логопеды, дефектологи, методисты, учителя, воспитатели готовы оказать поддержку родителям по широкому спектру вопросов.