Енисейская Сибирь

Уважаемые посетители сайта!

Здесь вы можете оставить свои пожелания, комментарии либо задать вопрос руководству детского сада.

0 #2 адаптациямарина 04.05.2016 17:15
Только сегодня узнала, что ребенок наконец-то пойдет в детсад. До слез переживаю за малыша, подскажите пожалуйста задержка речевого развития (говорит нормальным языком немного фраз и слов, в основном процесс речи на своем "детском" языке) не сделает моего ребенка изгоем среди детей??
0 #1 ОТЗЫВДАРЬЯ 30.10.2015 06:04
ДЕТСКИЙ САД НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. МЫ ПОПАЛИ ВГРУППУ "МАЛЫШОК". ТАМ НАС ВСТРЕТИЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО , С УЛЫБКОЙ. С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.ВОС ПИТАТЕЛИ ПРИВЕТЛИВЫЕ. ДОБРЫЕ. ОТЗЫВЧИВЫЕ.ПОМО ГЛИ РЕБЕНКУ АДАПТИРОВАТЬСЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННО.