Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112 комбинированного вида» город Красноярск

Школа светофорных наук

15 октября наш детский сад принял участие в окружном этапе районной конкурсно-обучающей игре «Школа светофорных наук», целью которой является закрепление знаний правил дорожного движения детьми дошкольного возраста.

В состав нашей команды вошли дети подготовительной группы «Капитошки», «Ручеек» и Солнышко». По правилам игры дети прошли 6 станций, на каждой из которых ребят ждали интересные задания. Ребята соревновались в отгадывании тематических загадок, проезжали на самокате полосу препятствий, распознавали дорожные ловушки на макете, определяли верность предложенных утверждений, выбирали правильную модель поведения.

Каждый показал свои знания и ловкость, находчивость и умение работать в команде. Результатом стала заслуженная ПОБЕДА!!!