Имея статус городской стажировочной площадки, МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 1 «Развитие» совместно с партнерской площадкой МБДОУ №257 проводят с 18.03.19 г. стажировку для учителей-логопедов, работающих в ДОУ по теме: «Использование инструментария в работе логопеда с детьми».На стажировку заявилось 6 логопедов из 4 детских садов Железнодорожного и Центрального районов №12, 21, 121,274. Ведут стажировку учителя-логопеды МБДОУ №257 Арефьева Зоя Анатольевна и Страдина Надежда Викторовна.

Стажировкадлится 2 недели и предполагаетпрохождение нескольких этапов: стажирование в ДОУ №257, затем на рабочем месте и наконец, презентацию образовательных результатов стажировки.

20.03.19 г. закончился первый этап стажировки.На этом этапе учителя-логопеды расширили знания по игровым технологиям в коррекции звукопроизношения,продемонстрировали эффективные методы и приёмы коррекционно-развивающей работы,обсудиливозможность использования разныхприемов работыучителя-логопеда с различными нарушениями речи, получили положительные эмоции и мотивационный стимул на совершенствование своей деятельности.Впереди 2 этап работы.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»