21.01.2017 г. на базе МБДОУ №257 (руководитель Нестерова Е.С.) - партнерской площадки городской стажировочной площадки ЦППМиСП №1  «Развитие» открылась стажировка для педагогов–психологов и воспитателей Железнодорожного и Центрального районов по теме «Организация образовательного  процесса в разновозрастной группе ДОУ. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в разновозрастных группах». Стажировку открыла Костина Н.А., заместитель директора ЦППМиСП №1,  организатор стажировки.  С первого дня стажирующиеся были погружены в содержание темы. Погружение организовали воспитатели МБДОУ №257 Федорова Н.С.,  Хачатрян О.Р., Трофимова С.Н., Антоненко Ю.Р. , Жукова Н.М., Чеботарева С.Н. и педагог-психолог Индюков А.Б. 

В игровой форме они продемонстрировали различные приемы работы с разновозрастными  детьми в одной группе на разных занятиях.


В течение пяти дней стажеры посещали занятия в разновозрастных группах,  слушали специалистов детского сада, наблюдали за детьми в группе, проводили сами занятия.  По окончанию стажеры получили сертификаты.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»