Городская стажировочная площадка МБУ «ЦППМиСП №1 «Развитие» (Приказ ГУО №515/п от 15.11.2018 г.) открыла двери на базе своей партнерской площадки МБДОУ «Детский сад № 257»  по трем направлениям: логопедия, организация образования и наставничество.

С 3 по 7 декабря  прошли стажировку логопеды Железнодорожного района (2 человека) по теме «Использование инструментария в работе логопеда с детьми».

С 10 по 14 декабря стажировались воспитатели ДОУ Железнодорожного района (8 человек) по теме «Организация образовательного процесса в разновозрастной группе».

11 декабря началась стажировка для методистов ДОУ по теме «Система наставничества в ДОУ».

Специалисты  «Детского сада № 257» демонстрируют свой опыт по данным темам и дают возможность самостоятельно подействовать стажирующимся. Далее организуют обсуждение профессиональных действий и план предстоящих изменений в деятельности стажирующихся.

Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края