Уважаемые родители!

Специалисты Центра в апреле проводят онлайн консультирование по вопросам развития и воспитания детей от 0 до 18 лет.

Заявки  направлять на электронную почту специалистов.

Педагоги-психологи:

Преснякова  Дарья  Валентиновна – эл.почта: //e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: с 13:00 до 16:00

Дни приема: понедельник, четверг, пятница.

Федорова Клавдия Алексеевна - эл.почта:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: с 10:00 до 13:00

Дни приема: вторник, среда, четверг.

Хромова Ольга Владимировна- эл.почта: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: с 08:00 до 10:00

Дни приема: понедельник, среда, четверг.

Учителя-дефектологи:

Ожегова Татьяна Рудольфовна - эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: с 09:00 до 12:00

Дни приема: понедельник, четверг, пятница.


Игнатович Ирина Максимовна- эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: c 16:00 до 18:00

Дни приема: вторник, среда.

Учителя –логопеды:

Зощик Екатерина Ивановна- эл.почта:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: с 15:00 до 18:00

Дни приема: вторник, среда.

Савинкина Наталья Васильевна- эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: с 14:00 о 18:00

Дни приема: понедельник, четверг.

Демидова Анастасия Александровна - эл.почта: //e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время приема: с 10:00 до 13:00

Дни приема: пятница.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?

Видеоролики министерства цифрового развития Красноярского края

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»