В очередной раз 13.05.2016г. на спортивной площадке Детского сада №227 прошла дружеская встреча среди детских садов округа Зелёная роща - № 213, 227, 292, 294.
Цель праздника : Повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни.

Задачи:

• Закреплять умение участвовать в спортивных играх с элементами соревнований, способствующих развитию ловкости, силы, быстроты.
  • Совершенствовать навыки выполнения основных движений: бег, прыжки.
  • Воспитывать волевые качества, развивать стремления к победе и уверенности в своих силах, учить получать радость от своих результатов.

Праздник прошел ярко, незабываемо. По инициативе детей встречи будут повторяться. Выражаем благодарность инструкторам по физической культуре № 213, 227, 292, 294 за помощь в организации праздника.

О персональных данных